Zwickau

Seit mehr als 30 Jahren gilt folgender Grundsatz im Unternehmen Joachim Huster: WIR SIND FÜR SIE DA!

Wir, das sind mehr als 60 motivierte und qualifizierte Mitarbeiter, die Ihnen gern für alle Dienstleistungen rund um das Automobil zur Verfügung stehen.

Kompetenz und Fairness stehen für uns an erster Stelle, egal ob im Verkauf oder im Service.

Auch in Zukunft werden wir alles dafür tun, diesem Grundsatz zu entsprechen.


Autohaus Joachim Huster GmbH Zwickau

Autohaus Joachim Huster GmbH

Leipziger Straße 250
08058 Zwickau

Telefon: 03 75 /3 53 66-0
Telefax: 03 75 /29 26 30

Öffnungszeiten:

Fahrzeugverkauf:    Montag – Freitag: 8.00 – 20.00 Uhr
Samstag: 9.00 – 16.00 Uhr

Service:    Montag – Freitag: 6.00 – 21.00 Uhr
Samstag: 7.30 – 16.00 Uhr

Teiledienst:    Montag – Freitag: 6.00 – 21.00 Uhr
Samstag: 7.30 – 16.00 Uhr

 

Ansprechpartner

Buchhaltung
Frau Christel Winkler

0375-35366-17

christel.winkler@huster.de

Frau Irina Fot

0375-35366-17

irina.fot@huster.de

Disposition
Marcel Kubiczek
Herr Marcel Kubiczek

0375-35366-18

dispo-zwickau@huster.de

Information
Silke Seiferth
Frau Silke Seiferth
Annahme/Kasse

0375-35366-0

info@huster.de

Frau Annett Wutke
Annahme/Kasse

0375-35366-0

annett.wutke@huster.de

Frau Yvonne Kaiser

0375-35366-0

yvonne.kaiser@huster.de

Teiledienst
Sven Oldenburg
Herr Sven Oldenburg
Teiledienstleiter

0375 / 35 36 6 – 11 / 12

sven.oldenburg@huster.de

-
Herr Jürgen Wetzel
Teiledienstmitarbeiter

0375 / 35 36 6 – 11 / 12

juergen.wetzel@huster.de

Matthias Gessner
Herr Matthias Gessner

0375 /

35 36 6 – 11 / 12 matthias.gessner@huster.de

Uwe Päßler
Herr Uwe Päßler
NORA-Experte

0375 / 356366-39

uwe.paessler@huster.de

Herr Christian Laszig

0375 / 35 36 6 – 11 / 12

christian.laszig@huster.de

-
Herr Siegfried Brunner
NORA-Mitarbeiter

0375 / 356366-39

siegfried.brunnner@huster.de

/ Service
-
Herr Frank Nitschmann
Kundendienstleiter

0375-35366-15

frank.nitschmann@huster.de

Stefan Leonhardt
Herr Stefan Leonhardt
Serviceberater

0375-35366-33

stefan.leonhardt@huster.de

-
Herr Claudio Genge
Serviceberater

0375-35366-47

claudio.genge@huster.de

Sven Wegler
Herr Sven Wegler
Serviceberater

0375-35366-29

sven.wegler@huster.de

Herr Holger Reinhold
Serviceberater

0375-35366-64

holger.reinhold@huster.de

Verkauf Neuwagen
Lars Rotsch
Herr Lars Rotsch
Verkaufsleiter

0375-35366-19

lars.rotsch@huster.de

Jörg Gerlach
Herr Jörg Gerlach
Neuwagenverkauf

0375-35366-22

joerg.gerlach@huster.de

Dietmar Bräutigam
Herr Dietmar Bräutigam
Neuwagenverkauf

0375-35366-63

dietmar.braeutigam@huster.de

Holger Taubert
Herr Holger Taubert
Neuwagenverkauf

0375-35366-20

holger.taubert@huster.de

-
Herr Andreas Walter
Neuwagenverkauf

0375-35366-49

andreas.walter@huster.de

Verkauf Nutzfahrzeuge
Mike Münch
Herr Mike Münch
Verkauf Nutzfahrzeuge

0375 / 35366-62

mike.muench@huster.de

Jörg Ackermann
Herr Jörg Ackermann
Verkauf Nutzfahrzeuge

0375 / 35366-56

joerg.ackermann@huster.de

Verkauf Gebrauchtwagen
Herr Sebastian Unger
Gebrauchtwagenverkauf

0375-35366-43

sebastian.unger@huster.de

Holm Sünderhauf
Herr Holm Sünderhauf
Gebrauchtwagenverkauf

0375-35366-50

holm.suenderhauf@huster.de

Frank Seifert
Herr Frank Seifert
Gebrauchtwagenverkauf

0375-35366-23

frank.seifert@huster.de

 

Schreiben Sie uns!

19 + Null